cursos

810 811 812 813 814 815 816 1013 1015 1117


curso 1: 810


TEC
2024
polea correa made palanca polipasto made p inclinado plano inclinado made polea simple





2 periodo - 810 1-Apr 15-Apr 22-abrl 10-May Martes con horario de viernes 28-May 31-May




1 ALVARADO URREGO SAMUEL ESTEBAN
4.5
NO ENTREGO 1.0
4.5 X 1
5
4.0





2 ALZATE GARCIA ALISSON XIMENA
5
5.0
2
5 X 1
4.0





3 ARENAS LANCHEROS LUISA ALEXANDRA
3
5.0
5
5
5
5.0





4 indisciplina BAUTISTA CASTIBLANCO JUAN ESTEBAN X 1
3.0
1
5
2.5
4.0





5 BELTRAN TANGARIFE STHEFANYA
3
5.0
1
5
5 X 1.0





6 BENITEZ ACUÑA JULIAN ESTEBAN
3
2.5
3.5
4.5
4.5
4.0





7 BENITEZ GARCIA ALFREDO JOSE
5
5.0 X 3
5 X 1
3.5





8 Recupera 1 periodo BRICEÑO OJEDA NEIDERLIN DE LOS ANGELES
2
5.0
1
5
5
4.0





9 COLMENARES AVILA MIGUEL GREGORIO
5
5.0 X 1
5
5
3.0





10 CRISTANCHO RIVERA JOHAN ALEXANDER
5 X 1.0
2
5
2.5
3.5





11 FERREIRA CASTROL JESUS GABRIEL
3
3.0
2
5
3.5
4.0





12 FORERO NIZO LUCIANA EX 4
5.0
5
5
5
3.0





13 GONZALEZ ARENAS LUCIANNA EX 3 X 4.0 EX Pendiente llegó tarde en coordinación 3
5
4.5
5.0





14 Recupera 1 periodo GUERRERO VANEGAS ANGIE JULIETH
3
4.0
No hizo nada sino mirarse en el celular 1
5
1
3.5





15 GUTIERREZ CADENA LAUREN ANDREA
3
5.0
2
3.5
5
3.0





16 GUTIERREZ GONZALEZ ROBERTO CARLOS
5
4.0
5
5
5
3.5





17 Cognitivo LISBOA NUÑEZ CARLOS ABRAHAM
3 X 3.0
3
3
3
3.0





18 MARROQUIN GONZALEZ JHAN NICOLAS
5
2.5
5
3
5
3.5





19 MARTINEZ LEDESMA LUIS ANTONIO





LLEGO Dice que llegó hace dos semanas pero hasta hoy ingreso a la clase 3 X 1
3.5





20 MENDEZ RUBIANO MAICOL ANDRES
5
No entrego 1.0
5
4.5
5
4.0





21 OVIEDO MIRANDA LUNA MARIA
4.5
5.0
4.5
5 X 1
3.0





22 recupera 1 periodo PARRA PARRA YEIMI LORENA
4.5
5.0
1
5
5
4.0





23 PEINADO LOPEZ ISAAC JESUS
3
5.0
2.5
5
2.5
3.0





24 PERILLA RODRIGUEZ MARIANA
5
5.0
2
5
3
3.5





25 RODRIGUEZ BALTA ANGIE CAROLINA
5
4.0
5
5
5
3.5





26 ROMERO NORIEGAS SULEYDIS
5
5.0
3.5
5 X 1
5.0





27 SANCHEZ CASTAÑEDA JOSEPH SANTIAGO
3
5.0
Escribe el resultado sin procedimiento 3
5
5
3.0





28 SANCHEZ FORERO DOMINIC
5
5.0
5
5
5
5.0





29 Recupera 1 periodo SANCHEZ PINZON ANA MARIA
5
5.0
1
5 X 1
4.0





30 SANCHEZ RODRIGUEZ DAFNE GIOVANNA EX 3
5.0
5 X 1
3
4.0





31 SANDOVAL CASAS NICOLL VALENTINA
3
5.0 X 1
3.5
1
3.0





32 TORRES CHAPARRO JULIAN DAVID
3.5
No entrego 1.0
2.5
3
3
3.5





33 WEFFER COLINA EVANGELYS GABRIELA
4
5.0
Le entregó el quiz a otro compañero para que se lo resolviera. Se anuló. 1
5
2.5
3.5





34 YAMARTE ALEMAN ADRIAN ENRIQUE
4.5
5.0
2
5
5
3.0






























































































































curso 2: 811


TEC
2024
polipasto made p correa plano made p fija torno teoria made p inclinado palanca 2do g made palan 2g palanca 3 grado

2 periodo - 811 1-Apr 15-Apr 22-Apr 27-Apr 6-May 10-May Martes con horario de viernes 28-May 31-May 7-Jun
1 AMAYA BARRIOS SARA
1.0
5.0
1.0
5.0
1.0
3.5
5.0
5
4.5
2 ANTEQUERA DUN ALEXANDER MIGUEL
3.5
5.0
5.0
5.0
4.5
5.0
4.5
5 X 3.0
3 AYA DIAZ CAROLINA X 3.0
5.0
2.5
5.0
5.0
5.0
5.0
5
5.0
4 BARRETO TOVAR ALEX
2.5
5.0
3.5
4.5
2.5
5.0 X 1.0
3.5
4.5
5 BELLO CUPARE SOFIA ISABELLA
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
5
5.0
6 BOHORQUEZ RIOS ISABELLA
5.0
3.0
2.5
5.0
5.0 X 1.0
3.0
5
5.0
7 BONILLA CABALLERO MARIA CARLE
3.5
5.0
4.5
5.0
2.5
5.0
2.0
5
4.0
8 CANTILLO RANGEL YOMAIRA DANIELA
2.0
3.0
3.0
5.0
4.5
3.5
2.0
5
2.0
9 CARREÑO OCHOA JIMENA SOFIA
3.5
3.0
2.5 X sin foto 1.0
5.0
3.5
5.0
5
4.0
10 CENTENO MONTENEGRO JHON MAURIS
3.5
3.0
2.0
sin foto 5.0
2.5
3.5
5.0
5
3.5
11 CIFUENTES BRICEÑO MARIA EUGENIA
5.0
5.0
5.0
5.0 EX 5.0
5.0
2.5
5
5.0
12 CHAVES TORRES JOHAN SNEIDER
5.0
1.0
Se le puso la nota de una hoja sin nombre 5.0 X 1.0
5.0
2.5
5.0
5
5.0
13 CONDE NIETO NICOL TATIANA
2.0
5.0
1.0
5.0
3.0
3.5
5.0
5
2.0
14 FUENTES SOLIPAZ ADRIANA CAROLINA
4.5
5.0
5.0
sin foto 5.0
4.5
5.0
4.5
5
5.0
15 GAITAN CHEHADY YAJIEER
3.5
1.0
4.5 X 1.0
5.0
2.5 X 1.0
5
5.0
16 HERRERA MENDOZA BLEYDERSON ANTONIO
5.0
1.0
2.5
5.0
5.0
2.5
5.0
5
5.0
17 JOYA ARIAS JULIAN
3.0
5.0
2.5
4.5
2.5
5.0
2.5
3.5
2.5
18 LOPEZ PALOMINO LUIS ALFONSO
2.0
5.0
2.5
4.5
4.0
5.0
2.0
3.5
2.0
19 MARTINEZ GUERRERO CAROLAY
3.0
5.0
2.5
5.0
5.0
5.0
5.0
5
5.0
20 MENDOZA FRAILE HELEN
1.0
4.0
2.0
5.0
1.0
3.5
5.0
5
5.0
21 MORENO RODRIGUEZ GERONIMO
5.0
5.0
3.0
4.0
1.0
3.5
2.0
5
5.0
22 NIETO OVIEDO EMILY ALEJANDRA
1.0
4.0
2.5
5.0
1.0
3.5
2.5
1
2.0
23 ORTEGA MACHADO JOHN DAVIES JR
2.0
3.0 X 1.0
5.0
2.5
5.0
3.0
5
4.5
24 PACHECO GARCIA KATY DANIELA
3.5
5.0
Le entregó a Russi el quiz para que se lo resolviera. Se anuló. 1.0
5.0
4.0
3.5
2.0
5
4.0
25 PEDRAZA BARRIOS ADY SOFIA
3.5
4.0
2.0
5.0 X 1.0 X 1.0
5.0
5
3.5
26 REYES VALBUENA VALENTINA
5.0
3.0 EX 4.0
5.0
5.0
3.5
4.5
5
5.0
27 QUIROGA GARCIA FEBE ALEJANDRA
5.0
5.0
5.0
no entregó 1.0
5.0 X 1.0
5.0
5
5.0
28 RUSSI RODRIGUEZ JULIAN FELIPE
2.5
5.0
5.0
4.0
5.0
3.5
5.0
5
4.5
29 VALDERRAMA TORRES YULEISY MARIANGEL X 1.0
5.0 X 1.0 X 1.0
5.0 X 3.0
3.0
5
4
30 VELANDIA ACEVEDO MARIA PAULA X 1.0 X 2.0 X 4.0 X 1.5
2.5
5.0
3.0
5
4
31 VILLALBA SIERRA SAMUEL DAVID
2.5
5.0
3.0
4.0
5.0
3.5
4.0
5
5
32 VILLEGAS ALEMAN ANDRES ALEXANDER
3.5
5.0
5.0
4.5
2.5
5.0 X 1.0
3.5
2.5













































































































































curso 3: 812


TEC
2024
p correa made correa polipasto made p fija plano concepto made plano torno made torno


2 periodo - 812 5-Apr 19-Apr 26-Apr 29-Apr 6-May 9-May 23-May 6-Jun

1 ACERO CARDENAS YORMAN JOEL
3.5
5
4.5
3
4.5
5
5
3.5

2 ACUÑA ROMERO JOHAN DAVID
paso al tablero 5
3 X 1
3.5
5 X 1
5 X 1.0

3 Deben recuperar ALBARRACIN AYALA ANDRES RICARDO
Tirando tapas en clase 3
5
5
4
5
1
5
3.5

4 Debe recuperar ALCALA SALAS CARLOS DAVID
Tirando tapas en clase 0 X 0 X 1 X 1 X 1 X 1 X 1 X 1.0

5 BERMUDEZ PADILLA MAICOL ANDRES
5
No entregó 1
4.5
3
2.5
3.5
4.5
5.0

6 mesa golpeo CAMACHO WILCHES ALEJANDRO
1
4
2.5
5
4.5
5
2.5
1.0

7 CAMACHO WILCHES ISABELA
2.5
5
1
4
1
5
5
3.5

8 Carcamo: Recuperó 3 CARCAMO SANDOVAL MARTIN
3
3.5
2.5
3
2.5
3.5
5
5.0

9 CARVAJALINO GARCIA DANYULY ANDREA
2 X 1 X 1
4
1
5 X 1
5.0

10 CRUZ VARGAS HAROLD ALEXANDER
5
5
4
3
1
4.5
4
3.5

11 DELGADO GAITAN BAIOLETH CRISTAL
5
5
5
5
2.5
5
2.5
5.0

13 DUARTE VILLADA NICOLE MARIANA
3.5
5
3
5 X 1
5
4
5.0

15 ESCOBAR PEREA KATHERINE LIZETH
5
5
3.5
5
1
5
4
5.0

16 GOMEZ MANZILLA LUIS ANTONIO
1
3.5 X 3 X 3
2
3.5
3
5.0

17 GONZALEZ JOYA JUAN CAMILO
1
No entregó 1 X 1
3
5
3.5
5
5.0

18 GUERRERO GUERRERO LEONEL ALEJANDRO
4.5
3
3.5
3.5
1
3.5
4
5.0

19 Debe recuperar GUZMAN FIGUEROA GREGORY JESUS
5
4
5
5
2.5
5
4.5 X 1.0

20 LEON CASTELLANO JESLY KATERINE
paso al tablero 5
5
5
5
5
5
5
5.0

21 LUCITANTE DESCANSE INGRID ESTEFANIA
1
No entregó 1 X 1
4
2.5
5
No entregó 1
5.0

22 MARQUEZ GARCIA MAHIA SANDRID
2.5
5
5
4
3.5
5
4.5
5.0

23 MONTENEGRO ARAUJO ANGELICA MARIA
1
No entregó 1 X 1
1
1
5
1
5.0

24 PACHECO ALVAREZ PAULA ANDREA
2
5
2.5
4
1
5
No entregó 1
5.0

25 PACHECO AVENDAÑO BELEN SOFIA
5
5
4.5
5
5
5
5
5.0

26 PAHUANA DE LOS REYES ISSAMAR CAROLINA
4.5
5
3.5
5 X 1
5
5
5.0

27 Debe recuperar - Presento pero no recuperó PAYARES PADILLA DARISNEL
1
5
4.5
3
4
4.5
5 X 1.0

36 PEREIRA BARRIENTOS EDUARDO JOSE
5
3.5
1
3
5 X RETIRADO


1.0

28 PORRAS ARIAS BRAYAN FELIPE
5
3
5
3.5
2
3.5
4
5.0

29 RINCON BLANCO LILIA ALEXANDRA
2
4
4
1
No entregó 4
5
5
5.0

30 ROA CHAVEZ CAROL SOFIA
5
5
1
4
1
4.5 X 1
3.5

31 RODRIGUEZ ANIMERO EIMY VALENTINA
2
4
5
1
5
5
5
5.0

32 SUAREZ QUINTERO SARA NICOL X No entregó 1
2.5
5
1
1
3.5
2.5
mirando el celular 5.0

34 No muestra resonsabilidad por su compromiso académico TORRES AGUDELO LAURA CAMILA
2
2.5
2.5 X 1
4
3.5
2.5
Mirando celular 5.0

35 VELEZ AVENDAÑO LUIS ALEJANDRO
5
4
5
5
2
5
4.5
1.0


























































































































curso 4: 813


TEC
2024
correa made correa polipastos made p fija p inclinado made plano torno CONVIVENCIAL




















2 periodo - 813 10-Apr 17-Apr 3-May 7-May 14-May 21-May 4-Jun 7-Jun



















1 Debe recuperar BAREÑO ARIAS HAROLD STIVEN X 1
1
1
5
2
1
2
BASICO



















2 BOLIVAR PINZON ORIANA MELISSA
4.5
4
2
5
5
4.5
4
SUPERIOR



















3 CERON ACOSTA VALERIE ALEJANDRA

LLEGÓ 5
5
5 EX 4
5
5
SUPERIOR



















4 CUENE ATILLO JUAN CAMILO







LLEGÓ 5
4.5
2 X ALTO



















5 CHACON MELO JUAN CAMILO
2.5
5
2 X 1
4
4.5 X 1
BASICO



















6 DIAZ CALVO MARIANA ALEXANDRA
5
4 X 3
5
4.5
4.5
5
SUPERIOR



















7 DIAZ PADILLA SEBASTIAN X 1
5
2.5 X 1
No entrego 1 X 1 X 1 X BAJO



















8 DULCE YAGUAR DANIEL ALEJANDRO
2.5
2
2
5
5
1
4
ALTO



















9 GONZALEZ CASTRO MIGUEL ANGEL
5
5
4
Gastó cinta de otra estudiantes. Indisciplina 3.5
Paso al tablero 5
5
5
ALTO



















10 Debe recuperar GUZMAN FIGUEROA JOSE GREGORIO X 1 X 1 X 1 RETIRO




























11 GUTIERREZ ROBLES MARIA JOSE
3.5
5
1
5
2
5
2.5
BAJO



















12 IZQUIERDO DIAZ WILLINYER ALEJANDRO
5
5
4
5
5
1
5
ALTO



















13 Debe recuperar MARTINEZ CRUZ JUNIOR ENRIQUE X 1 X 1 X 1 X 1 X 1 X 1 X 1





















14 MENA ARBOLEDA HANNA YIRETH X 1
5 X Estaba con la profesora de religión. 1
5
4.5
5
4
SUPERIOR



















15 OSORIO HEREIRA MARIA ALEJANDRA



Llego pero no entró. Nueva X Estaban con la profe de religión LLEGÓ
5
2
5
2
BAJO



















16 PALACIOS CASQUETE SANTIAGO ALEJANDRO

LLEGÓ 5
5
5 RETIRO


























17 PARRA CARO MICHELL SOFIA
5
5
5
5
5
5
5
SUPERIOR



















18 PEREZ PEREZ ADRIAN DAVID
4.5
4
5 X 1 X 1 X 1
5
BASICO



















19 PEREZ PRADA YADIBETH
5
5
2
5
5
5
5
SUPERIOR



















20 PORRAS FORERO ANGIE KATHERINE
5
4
5
5
5
5
5
SUPERIOR



















21 RAMOS CANTILLO DANIELA
4.5 X 1
3.5 X 1
3.5
4.5
4 X ALTO



















22 REYES RAMOS WINDERBER ENRIQUE
Paso al tablero ok 5
5
3.5
5
paso al tablero 5
5
5
SUPERIOR



















23 RIVERA PINZON LUISA FERNANDA
5
5
5
5
5
5
5
SUPERIOR



















24 RODRIGUEZ CASILIMAS JEFFER SEBASTIAN
2.5
Molestando con la caja de cartón 3
3.5
4
2.5
5
2.5
SUPERIOR



















25 SANCHEZ SANCHEZ LUISANA SOFIA
5
5
5
5
3
5
5
SUPERIOR



















26 SANCHEZ VASQUEZ LAURA CAMILA
2.5
5
4.5
5
2
5
5
SUPERIOR



















27 VILLA ARENAS MARIA CAMILA
3
4
5
5
5
5
5
SUPERIOR



















28 YUCUE CUETOCHAMBO JESUS ARLEY
4
5
5
5
5
Dañando el cartón 1
5
ALTO






















































































































































































































































































































































































































































curso 5: 814


TEC
2024
polipasto made correa Plano made p fija el torno made plano made torno palanca 2 grado

2 periodo - 814 2-Apr 9-Apr 23-Apr 8-May 15-May 22-May 29-May 5-Jun
1 ALARCON ALARCON MARLON ARLEY
5.0 X 1.0
5.0
4.5 X 1.0 X 1.0 X 1.0 X 1

2 ALARCON HOYOS YEISON ALFREDO
3.0
4.0
5.0
5.0
2.5
1.0
1.0
2

3 No pasó la recuperación ANDRADE PARRA JESUS ALFREDO
1.0
Viendo celular 4.0
2.5
4.5 INGLES 2.0
5.0
5.0
2.5

4 ARTUNDUAGA PAJOY YESNI YIRED EX 3.0
4.0
5.0 X 1.0 X 1.0 X 1.0
5.0
5

5 BAEZ CUADRADO MATIAS JAVIER
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
4.5
5.0
2.5

6 BERMUDEZ GUZMAN LAURA SOFIA
3.0
4.0 X 1.0
4.0
2.5
1.0
1.0
2

7 BONILLA GONZALEZ JULIAN ESTEBAN X 1.0
4.0 RE 1.0
4.0
2.0
5.0
1.0
1

8 CACERES VASQUEZ SARA DARLINE
5.0
5.0
2.5
4.5
5.0
4.5 pca 4.5
5

9 CAICEDO VELA DARLY VIVIANA
5.0
5.0
5.0
4.5
4.5
4.5
5.0
5

11 Recuperó el 1er periodo CHACON MARTINEZ WENDY LORENA
3.0
4.0
2.5
4.5
2.5
5.0
4.0
2.5

12 COLMENARES ROSENDO YOSMELY AYDIMAR
3.0
4.0
1.0
4.5
2.0
5.0
4.0
2.5

14 CORTES FLOREZ TOMAS SANTIAGO
5.0
5.0 RE 2.5
4.5
4.5
4.5
5.0
2.5

15 DIAZ ORTIZ CRISTOFER PAUL
No entregó 1.0 TRASLADO 1.0













16 DUCUARA PEREZ DARWIN DAVID
5.0
5.0
5.0
5.0 X 1.0
5.0
5.0
3.5

17 FAJARDO MORENO LAURA NATALY X 4.0 X 4.0
Hizo el ejercicio por deducción. Pasó al tablero 5.0 X 4.0
5.0
4.5 X 1.0 X 1

18 No recuperó FRANCO MARTINEZ CRISTIAN SNEYDER
5.0 X 1.0 X 1.0
1.0
5.0
5.0
5.0
5

19 GAMBOA BENAVIDES JULIAN DAVID
5.0
4.0 X 1.0 X 1.0 X 1.0 X 1.0 X 1.0 X 1

21 GIL OSPINO MARIA FERNANDA
3.5
4.0
2.5
5.0
5.0
5.0
5.0
5

22 MORALES GUEVARA DILAN DAVID
5.0
5.0
2.5 X 1.0
4.5
5.0 X 1.0
5

23 No recuperó PEREZ GONZALEZ MATEO X 1.0
4.0 X 1.0
1.0
PASO AL TABLERO 5.0
5.0
5.0
5

24 PINZON FAJARDO LUISA FERNANDA
5.0
4.0
5.0
4.5 INGLES 2.0
5.0
4.0
2.5

25 QUIROZ DE LOS REYES GRICETH ARIADNA
5.0
5.0
1.0
5.0
5.0
4.5
5.0
5

26 RAMIREZ ALVAREZ MARIA NATALIA
3.5
4.0
2.8
5.0
4.0
1.0 EX 3.0
4.5

29 SANDOVAL SIERRA SAMUEL FABIAN
3.5
3.0 X 1.0 EX 4.0
Paso al tablero 5.0 EX 3.0
5.0
5

30 VARGAS BRIÑEZ JHON JAIRO
5.0
5.0
2.5
5.0 X 1.0
5.0 X 1.0
4.5

31 VASCONCELOS ARTEAGA ANA MARIA
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0
5.0 RETIRADA


32 VIDES LUGO SHERYL SHANTHALLE
5.0
5.0
4.5 X 1.0
5.0
5.0
5.0
4

33 YANEZ BOYER ALVARO ISAAC
2.0
4.0
La resolvio en el tablero 5.0
4.5
Paso al tablero 5.0
5.0
5.0
5






















































































































































































curso 6: 815


TEC
2024
p correa made correa polipasto made polipasto plano




2 periodo - 815 4-Apr 11-Apr 25-Apr 3-May 20-May



1 ALAPE CUBILLOS GISELA
3.0
5.0
2.0 X 1.0
No entregò 1.0







2 Representante de curso ARIAS GALEANO GILBER FELIPE
3.5 EX 3.5
5.0
5.0
Paso al tablero 5.0







3 BASTIDAS BLANCO KAREN SOFIA
2.5
5.0
2.0
5.0
Tenia el punto 6 e hizo mal el del 1 1.0







4 Juega con celular en clase BUITRAGO CASILIMAS CRISTIAN CAMILO
2.5
5.0
1.0
5.0
1.0







5 CASTILLO BARRERA JUAN SEBASTIAN
5.0
4.5
3.5
5.0
2.5







6 DIAZ RAMIREZ CRISTIAN MATEO
5.0
5.0
3.5 Jugando con el material prestado. No trajo material. Jugando con el celular.
1.0
2.5







7 DIAZ RAMIREZ KEVIN DANIEL
5.0
5.0
1.0 Jugando con el material ajeno. No trajeron material. Se salió de clase X 1.0
2.0







8 DURAN CAUSAYA JHON ALEX X 5.0
5.0
5.0
5.0
5.0







9 ESCOBAR CAMARGO MAICOL ANDRES
5.0
4.5
2.0
5.0
2.5







10 FRANCO SANCHEZ JHEIMS MARTIN
paso al tablero y lo resolvió 5.0
5.0
5.0 EX 5.0
paso al tablero 5.0







11 GARCIA GONZALVIS SALMA CRISTINA
2.0
5.0
1.0 No trajo material
1.0
2.5







12 GUERRERO CONTRERAS ISABELLA
2.5
5.0
1.0
4.5
Se anuló por que le dio la evaluación a otra compañera 1.0







13 HERNANDEZ ARIAS LINA MARCELA
5.0
5.0
5.0
5.0 X 1.0







14 JIMENEZ BUSTILLO SHARON JULIANA
4.5
5.0
5.0 X 1.0
5.0







15 LOMBANO BRACHO LUIS EDUARDO YOSBEL
2.0
5.0
2.0 Jugando con el material
5.0 X 1.0







16 MARQUEZ VASQUEZ JUNIOR JOSUE X 1.0
4.0
1.0 Jugando con el material. No trajeron material. Se salió de clase. X 1.0
2.5







17 MATA SIFONTES ANYELIN
2.5
5.0
1.0
4.5
2.0







18 PIÑERES CABEZA SAMETH NEIL
4.0
5.0
1.0
5.0
4.0







20 RODRIGUEZ URBANEJA NIKOLL ALEJANDRA
5.0
4.0
1.0 Dice que se enfermó.
1.0
4.0







21 ROJAS MONTIEL ANDRIELY CORINA
2.5
5.0
1.0
4.5
2.5







22 ROMERO ALVARES NOHELIA ISABEL
2.0
5.0
1.0 No trajo materiales.
1.0
No entregò 1.0







23 Debe recuperar Recupero SIERRA PIÑERES SANTIAGO
5.0
5.0 X 1.0
5.0
4.5







24 SOTO NIETO VRIANA GUADALUPE
2.5
5.0
2.0 No trajeron materiales.
1.0
4.0







25 VALDERRAMA MENDEZ YORGELIS CAROLINA
5.0
4.0
2.0 No trajeron materiales
1.0
1.0







26 VARON MEDINA FABIAN ESTEBAN X 5.0
4.0
3.0
5.0
Paso al tablero 5.0







27 ZULETA PATIÑO ANA MARIA
5.0
5.0
1.0 No trajo materiales.
1.0
2.5